Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 700 км, двигатель - 2.4
Автор: Сергей (Украина, Киев)   10.03.2010

В принципе получил что ожидал, вполне комфортную за свою цену машинку, были сразу минусы ( поцарапаная, не работал задний дворник с омывателем) Сто кошмарное (Петровка-Авто) - держитесь подальше, ничего не знают, не делают и делать не хотят! На летней резине с передним приводом все равно очень хорошо выручила в эту зиму, после славуты - лимузин)

Плюсы автомобиля: Клиренс, противотуманки, управляемость

Минусы автомобиля: китаец)) задний дворник!!!! датчик бензина

Совет покупателю: на 100тыс грн автомат с такой комплектацией попробуй найди

андрей

скажите пожалуйста какой точный расход топлива

2.0 летом без кондиционера можно вложиться в 10 по городу запросто.

Ярослав

Сергей, после вашего отзыва прошло уже немало времени и было бы интересно узнать на сколько вы довольны автомобилем в целом и АКП в частности!! Условия эксплуатации машинки, "скоко жре и як пре", её поведение в городе, пробках, трассе и бездорожью!! Заранее спасибо!!

Виктор

У меня тоже 2,4 АТ. Наездил с феврвля 2010 г. 12 тыс.км. Машина-ракета, стартуешь в городе без проблем, ездишь - где хочешь. Для наших дорог самый раз. До этого был легковой автомобиль, так постоянно передним бампером задевал бордюры. Расход по трассе 8 л., в городе при активной езде 12л.

Ярослав

Владелец отзовись пишут,что есть нарекания на частую замену балок, сайленблоков и т.д. из-за плохого качества метала и д.р. материалов В шоке так ли это??? Возникали ли подобные проблеммы? Что приходилось ремонтировать и как выходили из положения?

значитца так, машинка у меня год, правда проехал мало, около 10 тысяч, 2 раза мелкие аварии( страдал только кузов) очень доволен, никаких вообще поломок не было (новых) жрет много - 12,5 смешаный, хотя я агресивно езжу, слушается отлично, разгоняется когда надо хорошо! в пробках ой как удобно быренько перескочить в другой ряд. на дачу часто езжу, бездорожье вроде хорошо, но я медленно там ездил, все руки не доходят сделать задний дворник, а то зимой весьма не удобно... да датчик бензина тож, уже привык по километражу заправляться...

ирина

У меня Тиго 2.4 фвтомат.Купила год назад в салоне. Машиной довольна.Но возникла первая поломка; на панели не гаснет подушка безопасности.Была на СТО просканировали; сказали что все системы работают нормально а чтобы убрать гарящий значок нужно разбирать всю панель т.к. электрической схемы у них нет.Обозвали эти машинки НЛО после чего я уехала; а значок то горит то исчезает. Помогите кто чего знает.

У меня была такая проблема. На пассажирской подушке плохой был контакт провода. Добраться можно, снять "бардачок".

Тест-драйв Chery Tiggo: Главное, чтобы мне нравилось
Главное, чтобы мне нравилось

Если честно, мне уже давно не интересно знать, что там думают соседи по светофору о том автомобиле, в котором я еду. Я имею ввиду не грязь на капоте или смешной огромный спойлер на багажнике «копейки», это как раз стыдно.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км