Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2007 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 182000 км, двигатель - 2.0 бензин + ГБО
Автор: Олег (Украина, Ровно)   13.08.2013

Купил (обменял) бу, недавно, небит, зато с изрядно уставшей подвеской. Дешево получилось :). За 3 месяца проехали с женой 12000 км - Крым, Рим и медные трубы. Шучу конешно. Хорошо хоть газ успел поставить :). В основном город и трасса, хотя с различным дорожным покрытием. Подвеску перебрал почти всю, недорого относительно. Порадовал двигатель - 182000 км без подбора масла?! Согласитесь для китайца даже лицензионного неплохо.

Мотор никто не вскрывал! Однозначно. Только сальник поменял передний коленвала я. В тяжелом бездорожье не использовал пока, но уже вижу что внедорожные качества (усугубленные базовой летней резиной с протектором 5 мм) не выдающиеся. Колеса проскальзывают как в тяге так и в торможениях на мокром асфальте, сухом гравии в небольшом подьеме и т.д. Возможно правильная резина спасет ситуацию. Убью эту и проверю. Жене напоминает ее любимый РАВ. Мне тоже наравится. Наверно пока оставлю в парке, хотя машины люблю менять часто, что и делаю!

Плюсы автомобиля: Мотор! Дустер с мотором 1.6л дышет в пояс! а машины практически одного размерного класса. Подвеска - после переборки довольно энергоемкая и прочная.

Минусы автомобиля: Непрестижность марки. Хотя хочу подтвердить, что Тигр лучший из Чери.

Совет покупателю: Хто не имеет денег на самый новый РАВ (действительно нравится) покупать и радоваться.

Тест-драйв Chery Tiggo: У него есть шанс
У него есть шанс

И здесь не будет ошибки. Конечно, средства передвижения «мэйд ин на родине Мао Цзедуна» и раньше пересекали нашу государственную границу, удивляя низкими ценами, чудаковатым дизайном и веселым качеством изготовления.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км