Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2014 года

Chery Tiggo 2014
Автомобиль: Chery Tiggo 2014 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Виталий (Украина, Новгородка)   25.07.2016
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Был влюблён в эту машину-как только её увидел в видео-обзоре в 2012м году, потом смотрел много обзоров на неё и мечтал её купить и купил.))

Покупал в автосалоне 9го сентября 2015го года. Выбрал чёрный цвет - и красиво и солидно смотрится, особенно в тонировке.

При покупке сразу заказал полную антикорозийку кузова и днища, подкрылки и металл. защиту картера (Кольчуга). Там же в салоне оформил и страховку. Позже купил чехлы-майки на АУКРО, диски от Таёты и зимнюю резину Bridgestone Blizzak DM-V1 - отъездил на ней зиму без проблем! Резина отличная!!! Хоть и передний привод-но выгребял на ней из таких сугробов!)))

Вобщем, езжу и радуюсь!!!)) Машина не прихотливая, надёжная и для меня очень красивая!!! Особенно фары светодиодные классно смотрятся и передние и задние! На многих новых машинах только ставят - а тут уже есть и не скоро ещё машинка станет не современной на вид. Читал я где-то что магнитолла не звучит - ну так её же настроить надо!)) Если что, не лениться и на форум зайти - а не просто кнопки потыкать.)) И всё красиво зазвучит!

Люблю своего Тигрёнка очень!!! Не жалею что купил!!!

Плюсы автомобиля: Меня всё устраивает и по езде и по комфорту.

Минусы автомобиля: 21000км проехал, пока только плановые ТО, так что ездит машинка и ездит.)) Какие могут быть минусы-если всё ОК? )) А дальше... поживём-увидим.

Совет покупателю: Покупайте то авто, которое вам нравится-то к которому душа лежит и тогда вы быдете довольны! Всем удачи!

Shep

очень хорошо , что только радует! удачи в эксплуатации, я только не понимаю как можно мечтать купить чери тиго ))) планировать - да, но мечтать...

shep, Понравилась очень машина-вот и мечтал!))

Vladimir-81

Из китайцев наверное самый оптимальный вариант - Тигго, еще Емгранд 7 вроде как нормально себя показывает.

Vladimir-81, Емгранд 7 мне не очень внешне нравится, а так машина тоже хорошая! Ездят люди и хвалят.

Fender Tremolo

Ну а почему нет?если человеку нравится.как говорят,самый лучший авто ,это тот который ты юзаешь.

тапкодав, Точно дружище! ))

mr.Rolg

от Таёты...ну то ладно. отзыв ни о чём, только песни. в общем понимающие да поймут...

mr.Rolg, Отзыв от человека-которому нравится его машина! Вот именно, понимающие поймут!))

Тест-драйв Chery Tiggo: Эстетика утилитарности
Эстетика утилитарности

Китайские автомобили - это всегда немножечко переоценка, осознанное помешательство, трансформация собственного вкуса. Пониже планочку требований, пониже - и вот уже и восторг молодецкий, и приятность глазу. Едет же, блин, нормально, ничего не отваливается. Вот тут мы чуть поскользим, вот тут эффектно ручником поработаем, а какие шикарные брызги будут во-о-он в той луже! Не, ну правда же, красотища? А вам, маловерам, всё не нравится китайский автопром.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км