Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км
Автор: серж (Украина, Донецк)   07.11.2009

Haмотал 30000 машиной очень доволен все рыбалки природы моря плюс каждый день 150 км на работу пока проблем нет почувствовал после жигулей езду зимой-устойчивая даже на летней резине заливать только нормальный бензин!!!Резвая на обгонах много раз на природе выручал полный привод но наглеть нельзя-не внедорожник!!!Здорово выручает высота машины отличный обзор хотя при этом шина R16!-цена на резину тянет на 150 американских денег за скат а зимняя все 200 .

Плюсы автомобиля: Внешний вид.Полный пакет за такую цену.

Минусы автомобиля: Шумноват

ниндзя

мне машина очень нравится немного бы торпеду по современней и пошире диапазон опций а что касается поломок или недостатков так на такой машине у вас хватит денег их устранить быстро, а на дорогой? там более за дорогую машину мы платим 30% за значок

LENAKIRI

машина действительно просто зверь, на ходу, возьмёте, не пожалеете.

Виктор86

Именно моя машина тихая как лексус,потому что сделана полная шумо-вибро изоляция.

Тест-драйв Chery Tiggo: У него есть шанс
У него есть шанс

И здесь не будет ошибки. Конечно, средства передвижения «мэйд ин на родине Мао Цзедуна» и раньше пересекали нашу государственную границу, удивляя низкими ценами, чудаковатым дизайном и веселым качеством изготовления.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км