Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 2.0, комплектация - база
Автор: Honzik (Украина, Полтава)   22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже кому какое попадет ето китай!!

Ну раз вы отдыхаете либо в машине либо в палатке,значит это ваша машина,а еще лучше это было бы Таврия пикап,там все семейство может залечь. Как можна хвалить такое говно?

ПАША

ОБОСНУЙ!!!

гость

а что с палаткой не модно нынче?) мы на Skoda Superb с палаткой выезжаем - каждому свое, вам не понять(.

SWarlock

палатка - форевер. и у меня далеко не китаец. а в хоромах можно и дома поспать и в бассейне искупаться. а по тигренку - как повезет с китайцем. начитался уже много отзывов.

Николай

Если технику любить и ездить с умом то и самокат 100 лет прослужит, а если за штурвалом придурок то и БТР на первых 100 км россыпется.

Макс

Соггласен с Николаем на все 200%

Тест-драйв Chery Tiggo: Тигренок
Тигренок

Форма кузова Chery Tiggo однозначно указывает на сходство с Toyota RAV4, а передок было решено оформить в стиле Honda CR-V. Впервые увидев на дороге Chery Tiggo, его можно принять за плод скрещивания Honda CR-V и Toyota RAV4.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км