Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20 км
Автор: ВАВАНСАН (Украина, Луганск)   15.05.2009

А правда что весь кузов из пластилина сделан? когда одним колесом наежаеш на бордюр, в дверях щель или вообще открываються

Плюсы автомобиля: хорошая пластилиновая копия Toyota RAV4

Минусы автомобиля: большая цена за игрушку копию

Совет покупателю: в магазине Детский Мир купил такую же радиоуправляемую копию внуку. он доволен. и я тоже- ценою. берите там же-дешевле

икс

с чем сравнивать дайте точку отсчета

денис

метал?его там нет-фольга.при любом ударе даже на 30км в час!машину не восстановить,запчасти сырые,проводка слабая,жесткости нет,говорю как специалист-нельзя покупать.

денис

Евгений

Да а я уже начал в серьёзно думал и присматривался к Тиго теперь я знаю что лучше я еще 1 год пешком похожу и куплю потом Туксона

Тест-драйв Chery Tiggo: Вишенка от яблони
Вишенка от яблони

Мы потихоньку привыкаем к мысли, что китайцы идут на автомобильный рынок России. И вот представился случай познакомиться с новой моделью из Поднебесной под именем Chery. Первая загадка – созвучная английская «вишня» пишется по-другому: Cherry. Возможно, этот автомобиль будут не просто продавать, но и собирать в России.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км