Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 170 км
Автор: Андрей (Украина, Тернополь)   16.02.2010

Это я писал предыдущий отзыв. После моего второго визита на СТО поменяли блок управления. Заводской брак. И теперь все в порядке. С первым отзывом немного погорячился!:) Теперь машиной доволен. Слава Богу все в порядке.

Плюсы автомобиля: писал уже

Минусы автомобиля: шумноват, а на СТО Тернпольавто шумоизоляции не делают

Совет покупателю: Если не будет глючить блок управления, брать:)

Спасибо за отзывы.Сам хочу взять такую же. А у вас с объемом 1.8? Если да,скажите где покупали и сколько стоит? Зарание впасибо.

Нет . У меня 2.0 мотор mitsubishi. Если, конечно, это действительно мицубиши

двигатель 2.0 это ACTECO а не mitsubishi!!!!!!!

двигатель mitsubishi и не надо умничать. пойди в салон и посмотри!!!!!

шофер

1,8 Acteco(австрийская лицензия) производство КНР, идут в осном на русскую сборку в Калининграде, а Украине 2,0 и 2,4 Mitsubishi...

гость

какой расход у 2000

гость

какой средний расход у 2000 двигателя

Руслан

9 без кондёра

Купил тиго 2010 год выпуска апврат достойный 2 литра полноприводный косяков зборки нет прет шо танк классная тачька советую только цену подняли на него по взрослому 154 тыс я щитаю это много таких денег она не стоит

Тест-драйв Chery Tiggo: Chery Tiggo. Накануне обновления
Chery Tiggo. Накануне обновления

В мае на украинском рынке стартуют продажи обновленного кроссовера Chery Tiggo. Только в прошлом году владельцами текущей версии автомобиля стали более восьмисот наших соотечественников, поэтому, чтобы разобраться, за счет чего Tiggo настолько популярен и подготовиться к его объективному сравнению со скорым дебютантом, InfoCar.ua взял кроссовер на небольшой тест.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км