Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2009 года

Автомобиль: Chery Tiggo 2009 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.4, комплектация - luxory+
Автор: Юра (Украина, Ивано-Франковск)   07.08.2010

Машинка супер... Очень нравится. Немного шумновата, но ето исправимо. Завтра буду делать обезшумку... А так все в норме, очень сомневался с полным приводом, но не жалею, вибраций ни каких не замечаю... Комплектация супер, нехватает БК, но ето так уже... Росход где то 12 литров... В инструкие пишет что можно заливать А92, но все ровно ллю А95 жвавее становится... Берите не пожалеете... Не смотрите што китай, машинка очень хорошая...

Плюсы автомобиля: Богатая комплектация, красивая подсведка, полный привод... И вообще машина супер

Минусы автомобиля: Ещо не замечал.

Совет покупателю: Берите не пожалеете, тоже самое што и кореец токо на много дешевле...

Лис

Я не знаю , может черезчур придираюсь , но машына реально НЕпонравилась вообще !!! Конечно 13 000 ето не много особенно для сува , но мне кажется оно того не стоит , салон - бредовый .пластик гремит , а еще он скользкий и дубовый как советские пластмассовые игрушки , подлокотник -противно руку положыть , все хрупкое и неудобное и у меня сложылось мнение что и не надежное , на розгон тупая (2 л дв ) , подвеска и управление на 3 + , машына абсолютно не ликвидная (будет сложно продать ) и не вкоем случае не оправдает ожыданий возложеных на нее

Машина просто удачная...Не знаю как другим но мне все в ней нравится.Модель 2,4 литра коробка-автомат.И мощности хватает и комфорта.На ходу мягкая.Расход где-то 9.2 л по смешанному циклу.Хотя все зависит еще от стиля вождения.Пробег 10.000.Прошел 2 ТО.Только масло и фильтра менял.Нареканий нет.Были разные машины.И подержанные иномарки и новая Калина..Водительский стаж 30 лет.Машинолй очень доволен.

Вольдемар

Бегает действительно не плохо, а салон ужасный. Про безопасность ничего не могу сказать. Если на уровне - то мафа по своим деньгам однозначно! (для молодежи)

Стас

сегодня друг дал проехать Chery Tiggo 1.6 MT Comfort (Чери Тигго) как писали выше по Окружной: модель расход при 90-95 км/час,8 литров, с кондером 8,7 л/100км по поводу пластика- в разы лучше чем в Ниве, при разнице в цене! при заправке 92-м, разницы особо небыло, больше 130 км/час, не давили,резина р16,держит нормально. короче вывод такой- машина стоит своих денег! а по поводу китайская или росийская, или европейская, неважно- главное это драйв!

Александр: согласен с Лисом, машина сырая - кнопки управнения приводом задних стеклоподъёмников вытаскиваются из подлокотников, зимой двери от мороза открываются только наполовину, дальше открывать боишься, скрипит так, что кажется дверь отпадёт. Сиденья неудобные, подсветка и салон...китайские. Тот же ВАЗ, да ещё создаётся впечатление, что всё - притронься и сломается. Неликвидная, кто купит б/у китайца? Только уникал.

Латигор

"дальше открывать боишься, скрипит так, что кажется дверь отпадёт" - открою тебе секрет: есть чудо пшикалка WD-40, попробуй и твои страхи останутся в прошлом.

Тест-драйв Chery Tiggo: Chery Tiggo — обновленный «Тигр» из Таганрога
Chery Tiggo — обновленный «Тигр» из Таганрога

Дебют компактного китайского внедорожника состоялся в 2005 году, а в прошлом году появилась его обновленная версия.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км