Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Руслан (Украина, Киев)   17.05.2012

Мой автомобиль проехал 30 тис. Скажу так, небольшие неприятности были, рулевая тяжка (цена 100 грн), какое-то там реле (4 грн.), амортизатор (один начал потеть - поменяли два сразу), ну и колодки. Но у нас автомобиль и лодку тянет немаленькую, и на дачу постоянно ездим, на бровки люблю прыгать. После моей авешки-самоубийци зимой, этот автомобиль реально намного лучше и безопасней. А полный привод вообще класс, все зимы я не думала, что мне надо понижать передачу, ехать не более 40 км в час. Вобщем машинка за свои деньги отрабатывает.

yurban

Руслан пишет "я не думала"... Это уже интересно

Пусть Вас это не смущает, Руслан мой муж, а я пишу с его страници)

Nomad16

Сегодня ездил на работе на этом авто,скажу пару слов:жосткая подвеска и пластик в салоне,прожорливая,и слабая шумоизоляцыя,а в остальном вполне надежная машинка за свои деньги.

Соглашусь, подвеска жостковата, но зато надежная. Шумоизаляцию мы сразу делали, стала тише, салон тоже перешили.

не считаю прожорливой, 2.4. полный привод город 11, 5 на нормальном бензине, по трасе 9,5. У нас лансерок на автомать 9- 10 по городу.

Тест-драйв Chery Tiggo: Chery Tiggo — обновленный «Тигр» из Таганрога
Chery Tiggo — обновленный «Тигр» из Таганрога

Дебют компактного китайского внедорожника состоялся в 2005 году, а в прошлом году появилась его обновленная версия.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км