Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Chery Tiggo 2008
Автомобиль: Chery Tiggo 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Артём (Украина, Харьков)   10.07.2013

Покупал машину для жены с автоматом будучи убежденным сторонником механики. Благодаря хорошей мощности на низких оборотах ни разу не было желания переключать вручную. И вообще если детально всмотреться и просчитать соотношение между числами оборотов максимальной мощности и оборотов максимального крутящего момента (об/мин Pmax/об/мин Mmax) двигателя 4G64 - получаем очень хороший показатель эластичности двигателя 1.83. (Оно должно быть таковым, чтобы по отношению к оборотам максимальной мощности обороты максимального крутящего момента были как можно ниже. Это позволит снижать и увеличивать скорость только за счет работы педалью газа, не прибегая к переключению передач, а также ехать на повышенных передачах с малой скоростью). К примеру у прототипа Toyota RAV4 2.4 4AT X- коэффициент 1.5 хотя на первый взгляд и крутящий момент и мощность выше. Супер соотношение цена-качество. Уже только за счет ширины и свесов колес отличные качества проходимости.Конечно нет пределу совершенства но опять же за эти деньги конечно советую!

Плюсы автомобиля: Хороший и надежный двигатель 2.4 (4G64); Просторный салон в сравнении с прототипами, супер соотношение цена-качество.

Минусы автомобиля: Для дополнительного комфорта желательна доп обесшумка.

саняя

Чтоб вы сказали про новое тигго?

Тест-драйв Chery Tiggo: Главное, чтобы мне нравилось
Главное, чтобы мне нравилось

Если честно, мне уже давно не интересно знать, что там думают соседи по светофору о том автомобиле, в котором я еду. Я имею ввиду не грязь на капоте или смешной огромный спойлер на багажнике «копейки», это как раз стыдно.

Продажа б/у Tiggo

Chery Tiggo 2011 Chery Tiggo 7.800$ 2011 107.000 км