Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2007 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км
Автор: Юлия (Украина, Киев)   13.04.2010

Прочла все отзывы и ужаснулась! Машину я свою купила в 2007году у официального дилера.Радости не было предела.Проездила 2 года-30000км-только меняла масло и фильтры.Но не тут-то было....О ужас!В минус 25 машина начала греться... поехала на сервис, смотрели, лазели, диагностировали все в порядке, каждое мое утро начиналось с заливки антифриза!После недельного мученья отправили меня в сервис автомира на проспекте мира! Там умные дядечки посмотрели, и ура! нашли куда уходит антифриз! Он убегал через какую-то пробку в двигатели., ладно говорят-закажем у китайцев , не вопрос, через месяц звонок-приезжайте, китайцы дали ответ, что такой детали в их машине вообще нет, попросили сфотографировать, что мы и сделали!Но на этом ужас не закончился! Прошло пол-года на ответ тишина! Я решила избавиться от машинки! Продавала я ее четыре месяца, с горем пополам отдала за 180 тыс.причем кузов был в идеальном состоянии.Через неделю мой "счастливый покупатель" звонит и сообщает, что у него не работает ни один прибор...причину не могут найти, а еще через неделю он сообщил, что у него на скорости 80 км/ч с корнем вырвало дворник! Вообщем человек сидит в шоке от того, что купил!Я врагу не пожелала бы такой покупки!Причем если учесть, что обслуживание у китайца не чуть не отличается по цене RAV4 и детали совсем не дешевые! Уважаемые читатели, вспомните как бысро ломаются китайские вещи и не думайте, что машину не потигнет таже участь! Берегите свои деньги! Покупая Сherry tigga-вы покупаете красивый фантик, а начинка полное г....

Плюсы автомобиля: НИКАКИХ

Минусы автомобиля: я даже единицу не могу дать этому автомобилю, Ноль и только ноль!!!!!!!!

Совет покупателю: не дай вам бог попасть в аварию на этой машине....Наблюдала на дороге, аврию с участием Тигги-зрелище не из приятных, машина на выброс!

Владимир 7

Хорошо написано! а главное правдиво))

Компостер

купила за 80-85 тысяч гривен (цена на 2007 год), а продала,я так понимаю,в 2010-м за 180000. хм, да Вы, леди,прирождённая бизнесвумен!,раз умеете такие афёры проворачивать.

Konstantinis

Та да, проблема была в водной запчасти а продала ее в идеальном состоянии))!. Тетя явно погорячилась с общей оценкой...

Тест-драйв Chery Tiggo: Chery Tiggo
Chery Tiggo

Как и в большинстве других стран, в Китае автопром при рождении пошел по пути наименьшего сопротивления, начав с копирования зарубежных (прежде всего японских) машин. Результат: аналоги зарекомендовавших себя импортных бестселлеров из Поднебесной можно купить за полцены от стоимости, теша себя самолюбием от причастности к мировой автомобильной моде при относительной сохранности содержимого кошелька.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км