Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 190000 км
Автор: сергей (Украина, Киев)   23.02.2011

надоело просто читать и слушать умников говорящих о тигго все чего не лень, где вы находите сколько болячек, или научились выражатся докторскими терминами как на сто - за ваши деньги любую болячку придумаем.Три года китайцу, пробег 190000 и на газу 100000, кроме расходников, стоек и подвесного без ремонта, а ролик на компрессор до сих пор родной.обработку не делал - заводская - приезжайте ищите ржавчины, или торохтеловку на пластмассе.Мой вывод - танцорам и водителям кое, что мешает, желающим купить - советую и при потребности дам консультации всех подводных камней на тигго.

Плюсы автомобиля: да все в плюсах ,начиная с цены

Минусы автомобиля: плохая реклама и плохо.что перестали выпускать с мицыковским двигателем

Совет покупателю: берите и не пожалеете

евгений

согласен 2 года 105000 км 80000пробега на метане установка 4 поколение машина для кризиса ремонт только по ходовой стойка задние амортизаторы но это больше наши дороги цены на з\п части чуть дороже ваза КИТАЙ молодцы нас просто жаба давит сами так не можем

giraf2000

Добрый день! Подскажите сколько стоит ГБО, какой расход газа, и где размещен балон

sas100974

Acteco движки ничем не хуже.

Тест-драйв Chery Tiggo: Вишенка от яблони
Вишенка от яблони

Мы потихоньку привыкаем к мысли, что китайцы идут на автомобильный рынок России. И вот представился случай познакомиться с новой моделью из Поднебесной под именем Chery. Первая загадка – созвучная английская «вишня» пишется по-другому: Cherry. Возможно, этот автомобиль будут не просто продавать, но и собирать в России.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км