Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Tiggo 2008 года

Автомобиль: Chery Tiggo (T11) 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0
Автор: Вадим (Украина, Донецк)   26.10.2009

Вставлю свои пять копеек Езжу на этом чуде с октября 2008г. Впечатления: Ходовая полное г., задние стойки начали гупать почти с нуля, замена по гарантии ни чего не дала, хотя гарантийщики об этом предупреждали, поменял все стойки на Каябу хватило на 5тыс (наверно такая Каяба), просто невыносимо визжали передние колодки -заменил на Ферродо стало получше, стучат супорта, с этим не боролся - дорого. По салону - пластик отвратительный очень легко царапается, со сверчками устал бороться как и с постоянным грюканьем заднего обвеса(устранить на станции не могут просто дальше уже не затягиваеся-подложили какие то резинки), швы на оббивке трещат - и это при моем весе 75кг. По двигателю -до замены свечей на иридиевые расход по городу был стабильно в районе 15-16л -92, сейчас стала порезвее и расход порядка 12, хотя это скорее всего из-за постоянной езды по пробкам, на трассе получалось 8, 5 при езде не выше 130км/ч. Еще из багов - гудит привод кондера, особенно на скорости до 60км/ч дальше неслышно все заглушает шум движка и колес - шумоизоляция практически отсутствует. У меня есть пару знакомых котрые купили Tiggo, один после жигуля другой после 24 волги, так вотони довольны машиной на все 100, увы я до этого ездил на Киа которую купил с нуля и отездил на ней 5 лет за которые делал только ТО ну и поменял задние стойки и то только из- за износа вехних сайлентблоков которые отдельно от стойки не меняются. Есть для меня в этой машине только один + это высокий клиренс (на что в основном и купился) в остальном в машине полностью разочарован и постараюсь продать ее при первой же возможности.

Плюсы автомобиля: клиренс

Минусы автомобиля: описаны выше

Совет покупателю: после эксплуатации иномарки(кроме уж очень старых) лучше не покупать

Вадим

Спасибо, тезка! А я рассматривал и такой вариант (чтобы подешевле). Лучше уж напрягусь и куплю HYUNDAI TUCSON

ГОГА

Благодарю за информацию. Очень к стати.

южак

Спасибо а то я был на измене.

Вадим

Очень вовремя...А то эти хвалебные отзывы заставили задуматься о покупке.Теперь буду искать другую модель..

нач.СТО

Не слушайте никого-машина клас !!! Ломается меньше Ланосов,Шевроле,Рено и даже Тойот.

санек

у мя ланос четыре года и поверь мне не че не ламется

нач.СТО

Вадим пошутил !

SWarlock

нач.СТО - ты вообще автомобили когда-то сам эксплуатировал? у меня Славута за 3 года НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА. продал, так люди спасибо говорят до сих пор. езжу на шевроле - ничего не ломается, ланосы - тоже у знакомых в норме. а вот по городу пройдешь - нет двух амулетов с одинаковым звуком двигателя - у всех по разному свисты, скрипы, улюлюканья. Получается, что счастливы все одинаково, а несчастен каждый по своему.

юрий

В данный момент рассматриваю вопрс о покупке тигго или шеви , стаж владения авто уже 21 год, полного привода ни когда не имел всегда считал , что большое количество крестовин это вибрация,а тигго как и для большинства автовладельцев пока еще темная лошадка , хотя весь вопрос в цене , если сравнивать шеви или тигго с каенном например , то обе эти марки хлам.Конечно хотелось бы этак лет на пять выстрелить , чтобы эксплуотировать авто без особого гимороя, спасибо!!!

Тест-драйв Chery Tiggo: У него есть шанс
У него есть шанс

И здесь не будет ошибки. Конечно, средства передвижения «мэйд ин на родине Мао Цзедуна» и раньше пересекали нашу государственную границу, удивляя низкими ценами, чудаковатым дизайном и веселым качеством изготовления.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км